Суббота, 2024-05-18, 3:00 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
Insolence - PvP server Lineage2 Chronicle5
Главная страница | Нащет сервера !!!!!! - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Game Servers » Lineage II:C5 » Нащет сервера !!!!!! (Отписатса только джеймсу !)
Нащет сервера !!!!!!
SADAMXYSEINDate: Среда, 2007-01-17, 2:03 PM | Message # 1
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 4
Reputation: 1
Status: Offline
1.Так джеймс ! Нащет сервака ! Сколько нада денег штоб открить сервер (укр акнешно ) ?
2.Птом! Сколько нада денег шоб обеспечивать сервак постоянно (желательно скажы сколька в месяц можна и приблизительно ) !!!!
3.Если откроют сервак возможно я буду забезпечивать ево ! Но если будет малый онлайн то сервак будет закрыт (тоисть обеспечение ево будет невозможно ) !!!


I AM A PAPKA SERVERA !!!!! :)
 
JamesPONTDate: Среда, 2007-01-17, 6:53 PM | Message # 2
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 7
Reputation: 2
Status: Offline
надо 1500-2000 грн
Постоянное обеспечение не нужно вообше... Все что нужно это железо ну и желательно домен UA-IX.
У меня есть знакомы который, я думаю не откажется взять к себе на платформу машину и обеспечевать ее каналом (он сам такое мне предлагал, думая что у меня есть машина под сервер но нету канала)


В жизни человека есть четыре стадии:
Еще нет!
Уже да!
Еще да!
Уже нет!
 
SADAMXYSEINDate: Среда, 2007-01-17, 8:18 PM | Message # 3
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 4
Reputation: 1
Status: Offline
Думаю 1500 ГРН будут ! Тоько не щас канешно ! Когда деньги появятса об етом сообщу !!!!

I AM A PAPKA SERVERA !!!!! :)
 
ZlloDate: Понедельник, 2007-04-09, 1:18 AM | Message # 4
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 1
Reputation: 0
Status: Offline
Уважаемый Джеймс Понт.
Меня заинтересовал Ваш сервер,и я в данный момент заинтересован в его финансировании. Но у меня есть определенные условия. За этим подробней в АйСиКью 309251948,Александр.
 
сергей7Date: Четверг, 2012-03-15, 12:21 PM | Message # 5
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 1
Reputation: 0
Status: Offline
cry cry cry cry cry Дарогие посетители стыдно но деватся некуда может поймёте есть у меня машина если можно так назвать разволилась вся а я токсовал теперь всё тех осмотор не прошол згнила вся староя уже а мне ещё всадик детей возить далеко двоих а третего в школу по дороге подвозил теперь незнаю как выкрутится денег нет не токсую жена больная вобщем прошу помощи думю поймёте кто сколька сможет ЗАРАНИЕ СПОСИБА И ДАЙ БОГ ВАМ ЗДАРОВЬЕ у меня нет ни карточки ни сберкнишки посоветовали завести кашелёк R 112120116317 Z 314326541321 Сергей
 
Форум » Game Servers » Lineage II:C5 » Нащет сервера !!!!!! (Отписатса только джеймсу !)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Made by JamesPONT © 2007